欢迎您访问招小宝自采电子招投标交易系统!

固安校区物联网实验室建设(二次)

发布日期:2026-09-03 发布企业:中大宇辰项目管理有限公司
返回
立即报名

固安校区物联网实验室建设(二次)中标公告

一、项目编号:ZDYCLF2026-066

二、项目名称:固安校区物联网实验室建设(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京迪范科技有限公司 91110105MAC591TK3K

供应商地址:北京市海淀区金沟河路19号20号楼5层523室

中标(成交)金额:378067.00元(大写:叁拾柒万捌仟零陆拾柒元整)

评审总得分90.00 

四、主要标的信息

货物类

名称:嵌入式人工智能类实践课程教学创新边缘计算设备、嵌入式人工智能类实践课程教学创新智能传感器与执行器等

品牌(如有):铵泰克、育松电子

规格型号:DGX Spark 128GB /4TB AI超算系统、蜂鸣器模块-9012三极管驱动、3.3V-5V电压、3.3cm*1.3cm等

数量:1批

单价:378067.00

五、评审专家名单:王臻(主任)、李卫东、邵建凯、谢书卓、申同强(采购人代表)

六、代理服务收费标准:

本项目代理费总金额:4423.00元。
本项目代理费收费标准: 按代理协议约定收取。

七、公告期限

公告期限1个工作日。

八、其他补充事宜

招标公告日期:2026年8月10日

开标时间:2026年8月31日

开标、评标地点:招小宝电子招投标交易平台

本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、招小宝电子招投标交易平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:北华航天工业学院

   址:河北省廊坊市爱民东道133号

联系方式:张老师  0316-2083975

2.采购代理机构信息

   称:中大宇辰项目管理有限公司

  址:河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

联系方式:孙鹏飞  0316-2136888

3.项目联系方式

项目联系人:孙鹏飞

联系方式:0316-2136888