竞争性磋商采购公告
|
项目名称:河北峪耳崖黄金矿业有限责任公司马道沟尾矿库技术改造工程尾矿压滤车间成套装备购置项目 |
|
采购人名称:河北峪耳崖黄金矿业有限责任公司 |
|
采购人地址:承德市宽城县 |
|
采购人联系方式:18632410163 |
|
项目联系人:林茂盛 |
|
采购代理机构全称:承德中大招标代理有限公司 |
|
采购代理机构地址:承德市双桥区桥府前路华峰中心A-801 |
|
采购代理机构联系方式:0314-2076366 |
|
预算金额:人民币捌拾肆万元整(¥840000.00)项目预算金额:84万元,项目最高限价:84万元。其中1包:14万元;2包 16万元;3包22万元;4包32万元。 |
|
采购方式:竞争性磋商 |
|
采购内容:本次采购标的物为尾矿压滤车间成套装备,主要包括电气设备和通讯设备,按设备功能类别划分为4个标包。(详见磋商文件) |
|
项目实施地点:采购人指定地点。 |
|
合同履行期限:自签订合同之日起15日内供货安装完成。 |
|
简要技术要求:详见磋商文件 |
|
供应商的资格要求: 1、中华人民共和国境内注册提供有效营业执照; 2、供应商没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态; 3、最近三年内没有骗取中标和严重违约及未出现重大工程质量问题及安全问题; 4、本次磋商接受设备生产厂家、代理商、经销商投标。供应商为代理商或经销商的,须提供所投设备生产厂家出具的针对本项目的专项投标授权文件; 5、符合《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等法律法规的要求。备注:本次项目不接受联合体磋商。 |
|
磋商文件领取时间:2026年9月4日至2026年9月10日,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点:招小宝电子招投标交易平台(https://www.zb888.com.cn/) (1)本项目实行网上报名,不接受现场报名。潜在供应商须于磋商文件规定时间前登录招小宝电子招投标交易平台(https://www.zb888.com.cn/)下载磋商文件。 (2)报名须知:报名无需使用CA,供应商自行登录招小宝电子招投标交易平台(https://www.zb888.com.cn/)注册账号和密码登录即可下载磋商文件。 |
|
磋商文件领取地点:招小宝电子招投标交易平台。 |
|
磋商文件售价:0 |
|
开标时间:2026年9月15日9时00分。 |
|
磋商地点:招小宝电子招投标交易平台 |
|
评标方法和标准:综合评分法 |
|
项目联系人:刘鑫洋 |
|
联系方式:0314-2076366 |
|
本公告发布媒体:招小宝电子招投标交易平台 |